Воспитанники Центра помощи детям посетили выставку «Малая родина»

Сегодня Усть-Кутский исторический музей посетили воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Усть-Кутского района. Инициаторами визита выступили Сотрудники Иркутского завода полимеров и их партнеры из волгоградской компании «Нефтезаводмонтаж». Часть ребят – частые гости в музее, но для некоторых этот визит был первым, что добавило впечатлений от экскурсии.

Ребята познакомились с историями создания фотографий, представленных на выставке иркутских фотографов и журналистов Константина Куликова и Бориса Слепнева «Малая родина», узнали истории героев, изображенных на этих снимках, а также посмотрели короткометражный документальный фильм «Хранители земли Катангской», авторами которого также являются Константин Куликов и Борис Слепнев.

Фотовыставка «Малая родина» будет работать в Усть-Кутском историческом музее до конца следующей недели. Успевайте посетить. Запись на экскурсии – по телефону: 8 (39565)5-26-80