В Дни туризма Усть-Кутский исторический музей посетили гости из России, Белорусии и Таджикистана

С 23 по 27 сентября в честь Международного дня туризма устькутяне и гости города смогли посетить выставку, представленную в Усть-Кутском историческом музее, бесплатно.

В Дни туризма Усть-Кутский исторический музей кроме жителей Усть-Кутского района посетили гости из Братска, Белорусии и Таджикистана. Для бесплатного посещения в эти дни была открыта фотовыставка «Байкал у нас один», организованная в рамках реализации эколого-просветительского проекта «Экспедиция «Северный маршрут».

Кроме этого, гости музея посетили и основную экспозицию: «История Верхнего Приленья. Великая магистраль от Лены до Амура». Экскурсия по залам музея очень понравилась гостям, и они поделились своими впечатлениями в книге отзывов музея.