В честь Дня города состоялась выставка-продажа «Усть-Кутский Арбат»

В честь Дня города 30.07.2022 состоялась выставка-продажа «Усть-Кутский Арбат».

Были представлены работы 27 творческих и вдохновлённых людей города Усть-Кута и района: картинная галерея и мастер-класс от художников, ярмарка работ народных умельцев, персональная выставка фотографий Морозова Никиты Алексеевич. Также в мероприятии были задействованы фотографы и представители СМИ. Творчество участников разнообразно и необычно. Возрастной ценз неограничен. Событие прошло ярко и красочно.

Благодаря организованной работе сотрудников Усть-Кутского исторического музея Тинты Алены, Юрьевой Валентины, Большаковой Анастасии, Лысунь Дарьи, под руководством Тирской Зинаиды Мифодьевны, волонтёров Николая Чупрова и Александра Еловского. А также предоставленному оборудованию от Детской школы искусств художественного отделения, заведующей которого является Чупрова Ирина, выставка прошла успешно. Участники, жители Усть-Кута и гости города были в восторге от проведённого мероприятия и с нетерпением ждут следующего повторения события.