Традиционную викторину по "Лавке древности" провели сотрудники музея

Проводы зимы и масленичные гуляния состоялись на площади у РКДЦ "Магистраль" 25 февраля, в субботу. По сложившейся традиции сотрудники Усть-Кутского исторического музея посетили мероприятие с выставкой из фондов музея "Лавка древности"! Все желающие могли не только познакомится с интересными предметами и узнать их историю, но и принять участие в увлекательной викторине: сопоставить представленные на выставке экспонаты с их современными, используемыми в быту, аналогами. "Лавка древности" никогда не теряет своей актуальности: и взрослые и дети с удовольствием включаются в игровой процесс! Теперь поводов сходить в музей будет больше - всем участникам мероприятия вручили пригласительные билеты на экспозицию "История Верхнего Приленья. Великая магистраль от Лены до Амура"!