С обитателями "Живой планеты" можно познакомиться в музее

В минувшую субботу, 11 февраля, в Усть-Кутском историческом музее открылась третья персональная выставка картин художницы, члена НЛТО "Даван" при музее Валентины Михайловны Андрейчук "Живая планета". Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере! Героями большинства работ художницы стали "братья наши меньшие"!  Много лет Валентина Михайловна проработала в школе учителем математики, теперь она со скрупулёзной точностью прописывает мельчайшие детали оперенья птиц и внешний облик диковинных морских животных! На картинах художницы-анималиста можно увидеть как представителей Сибирской фауны, так и экзотических животных! На стенах выставочного зала музея "подружились"  волк и глухарь, нерпа и скарабей, лиственный морской дракон и многие другие животные! Послушать увлекательный рассказ экскурсовода о героях "Живой планеты" можно со вторника по субботу, с 9:00 до 17:00, предварительно записавшись по телефону 8 (39565) 5-26-80. В ближайшее время выставка будет доступна для посещения держателям "Пушкинских карт"!