"Первозданная Россия" украсила фойе РКДЦ "Магистраль"

Завораживающими пейзажами дикой природы, представленными на выставке фотографий "Первозданная Россия",  смогут полюбоваться гости РКДЦ "Магистраль". 3 марта 2023 г. сотрудники Усть-Кутского исторического музея оформили фотоработами фойе учреждения культуры!

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей, посвященных природе России. Он проходит с 2014 года и с каждым годом привлекает все больше ценителей красоты родной природы.   На фотографиях вы не увидите ни людей, ни индустриальные пейзажи — только природа, животный мир и неповторимые, уникальные ландшафты всех регионов России! В 2023 году пройдет десятый по счету, юбилейный общероссийский фестиваль!

Часть коллекции фоторабот фестиваля была передана в фонды музея в 2019 году Иркутской нефтяной компанией. Каждая фотография уникальна и неповторима! Авторы работ - настоящие мастера своего дела, смогли передать всю красоту  флоры и фауны  Арктики, Байкала, Якутии и других заповедных мест нашей Родины! Посетить "Первозданную Россию" можно в часы работы РКДЦ "Магистраль".