Патриотические мероприятия для жителей ТСЖ "Олимп" провели в музее

Накануне Дня Победы Усть-Кутский исторический музей посетили жильцы ТСЖ «Олимп». Для них были проведены музейные уроки «Дорогами войны». Всего в мероприятии приняло участие 35 человек. Выезд в музей был спланирован неслучайно: ТСЖ «Олимп» стал победителем конкурса грантов ООО «ИНК» «Энергия родной земли-2022» с проектом «День Победы»! В рамках проекта был запланирован цикл патриотических бесед, направленных на воспитание чувства любви к Родине, уважения к защитникам Отечества, гордости за свой народ, за прошлое и настоящее нашей великой страны! Усть-Кутский исторический музей лично благодарит председателя ТСЖ Дину Владимировну Старикову, руководителя и группу по реализации проекта: Кирилла Владимирович Семенихина, Ирину Александровну Баженову, Виктора Петровича Баженова  за организацию посещения жителями патриотических уроков и выбор музея в качестве площадки для проведения таких важных и ответственных мероприятий!