Открытие выставки фотографий «Найденная фотопленка»

В выставочном зале Усть-Кутского исторического музея состоялось открытие выставки фотографий из личной коллекции фотографа Виктора Андреевича Горелова «Найденная фотопленка», на которой представлены снимки советской эпохи.

Виктор Андреевич Горелов – талантливый фотохудожник, член НЛТО «Даван» при Усть-Кутском историческом музее, видеооператор ТРК «Диалог», победитель большого количества конкурсов среди фотографов. Данную коллекцию фотографий Виктор Андреевич собрал посредством покупки или находки старых фотопленок, которые позже проявлял.

Посетители выставки смогут окунуться во времена СССР 1950-х – 1980-х годов, увидеть повседневную жизнь советских граждан.

Приглашаем устькутян и гостей города посетить данную выставку, которая будет работать до конца февраля!