И вновь музей встречает бамовцев!

Сразу две встречи ветеранов БАМ прошли в Усть-Кутском историческом музее 21 августа 2023 г.!

На ставших уже традиционными мероприятиях, бамовцам вручили юбилейные медали в преддверии празднования 50-летия начала строительства великой магистрали. Поздравить ветеранов со столь знаменательным событием пришли Татьяна Молостова, член областного оргкомитета по празднованию 50-летия строительства БАМ,  и Виктор Крохта, кандидат в депутаты Законодательного собрания Иркутской области. В рамках встречи ветераны с удовольствием посмотрели фильм "Ния, что в имени твоем...", созданный сотрудниками ТРК "Диалог" -  Ириной Ульяновой и Виктором Гореловым. Видеоролик стал вторым фильмом областного проекта "БАМ - счастливый билет", который посвящен грядущей юбилейной дате.