Гости из МКУК «Историко–художественного музея имени академика М.К. Янгеля»

Усть-Кутский исторический музей посетили сотрудники МКУК «Историко–художественный музей имени академика М.К. Янгеля» города Железногорска.

Сотрудники обменялись опытом работы, обсудили запланированные мероприятия на 2022 год, посвященные году культурного наследия народов России.

Для гостей была проведена обзорная экскурсия по экспозиции «История Верхнего Приленья. Великая магистраль от Лены до Амура», а также проведена экскурсия по выставке «События под грифом «СЕКРЕТНО».

Главной целью визита коллег из города Железногорска стала передача выставки картин «Мир глазами художника!» Арт-гостиной «Импрессио», коллективного члена Народного Любительского Творческого Объединения «Даван» при Усть-Кутском историческом музее, для дальнейшего экспонирования в Историко – художественном музее имени академика М.К. Янгеля города Железногорска.

Открытие выставки планируется 17.02.2022 года.