Год семьи в музее открыли встречей с семьями ветеранов БАМа

В субботу, 20 января, в Усть-Кутском историческом музее состоялась встреча с семьями ветеранов строительства Байкало-Амурской магистрали, посвященная открытию Года семьи. Мероприятие прошло в стиле новогоднего голубого огонька.

Участие во встрече приняли шесть семей ветеранов строительства Байкало-Амурской магистрали. Праздничную программу для них представили вокалисты коллектива «Эстрелла» Детской школы искусств со своим руководителем Ангелиной Земцевой. Мероприятие проходило в стиле новогоднего голубого огонька. Юные артисты представили зрителям знакомые и любимые песни разных лет, начиная с 60-х годов XX века. Бамовцы с удовольствием слушали артистов и подпевали и танцевали под знакомые мелодии. А песню «Старый клен» исполнили все вместе.

Также во время мероприятия председатель Совета ветеранов БАМ Галина Витальевна Подъельная поздравила присутствующих с началом юбилейного для бамовцев года (в этом году наша страна отметит 50-летие с начала строительства Байкало-Амурской магистрали), и вручила ветеранам юбилейные медали.

Фото Николая Чупрова