Для учащихся 3 А класса МОУ СОШ № 5 города Усть-Кута прошел музейный урок «Наши герои!»

В Усть-Кутском историческом музее для учащихся 3 А класса МОУ СОШ № 5 города Усть-Кута прошел музейный урок «Наши герои!», посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятии дети узнали о том, что на протяжении многих лет, в разные исторические периоды Россию защищали отважные солдаты, в их числе и наши устькутские земляки.

Также дети познакомились с выставкой из фондов Усть-Кутского исторического музея «Личные вещи устькутян – защитников Отечества».

Для детей были проведены различные конкурсы, на которых они показали хорошую физическую подготовку, меткость и выносливость.

Благодарим учителя 3А класса Судакову Татьяну Александровну и родителей учащихся за сотрудничество.